НТА - Любовь Ковалева
Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди спецподразделений федеральной противопожарной службы МЧС России состоятся 10-12 марта в Нижнем Новгороде. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Традиционные соревнования будут проводиться в учебном центре ГУ МЧС России по Нижегородской области. В них примут участие 24 команды.
Участники будут соревноваться в преодолении 100-метровой полосы препятствий, штурмовании учебной башни и выполнении других задач на скорость.
Победители соревнований, как в индивидуальном, так и общекомандном зачете, получат кубки и ценные призы.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА