Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Правила землепользования и застройки помогут решить проблемы борьбы с незаконным строительством в Нижнем Новгороде, - Олег Рыбин

17 марта 2005 15:32 Общество

НТА - Мария Кулагина

Правила землепользования и застройки помогут решить проблемы борьбы с незаконным строительством в Нижнем Новгороде, сообщил на пресс-конференции 17 марта начальник Главного управления архитектуры и градостроительства городской администрации Олег Рыбин.

По словам Олега Рыбина, в настоящее время решение о сносе объектов незаконного строительства принимается по решению суда. Проект Правил землепользования и застройки конкретизирует признаки, по которым строение определяется как объект незаконного строительства.

Напомним, что ранее глава города Вадим Булавинов в целях наведения порядка провел акцию по сносу объектов незаконного строительства. По оценкам мэра в городе насчитывается порядка 600 объектов незаконного строительства.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: