Молодежная спартакиада "Спорт против наркотиков" пройдет с 21 по 30 марта в Балахнинском районе Нижегородской области, сообщает пресс-служба Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия". Мероприятие пройдет шестой раз на балахнинской земле.
Соревнования в рамках акции "В будущее с "Единой Россией" пройдут в посёлке Гидроторф и соберут более 70 молодых любителей спорта.
Благодаря поддержке НРО партии "Единая Россия" и Балахнинского местного отделения партии, спортивный праздник стал уже доброй традицией, объединяющей на спортивных площадках шкльников посёлка. В течение 11 дней юноши и девушки в возрасте от 13 до 17 лет будут выяснять сильнейших в состязаниях по таким видам спорта как мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, шахматы и шашки.
"Единая Россия" всегда поддерживала, и будет поддерживать социальные инициативы, направленные на борьбу с таким злом, как наркотики. Привлечение молодёжи на спортивные площадки, в клубы и секции одна из важнейших задач, которые ставит перед собой "Единая Россия" для решения проблемы социальной адаптации подростков, ориентированности молодёжи на активный и здоровый образ жизни.
Официальная церемония открытия спартакиады "Спорт против наркотиков" начнётся в 16.00 и пройдёт по адресу: Балахнинский район, посёлок Гидроторф (8 км. от г.Балахна), ДК им. Дмитрова.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА