Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Команда Волго-Вятского банка Сбербанка России вышла в полуфинал открытого турнира по мини-футболу на кубок World Class Нижний Новгород

22 марта 2005 13:59 Экономика

Команда Волго-Вятского банка Сбербанка России вышла в полуфинал открытого турнира по мини-футболу на кубок World Class Нижний Новгород, который состоялся 19-20 марта этого года в фитнес-клубе "World Class". Об этом сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ.

Набрав девять очков, команда Сбербанка стала лидером в своей группе, одержав победы над командами компаний "Элекс-Полюс" (3:0), "Изба" (4:0) и "Визус-1" (3:1).

Наряду с командой ВВБ СБ РФ, в турнире приняли участие команды администрации Нижнего Новгорода, Центробанка, Валютно-фондовой биржи, компаний "Изба", "Оптика-Кронос", "Борский стеклозавод", "Визус-1", "Гармония", "Бумеранг-Бытовая автоматика", телекомпании "Волга" и МБМ-Банка.

Как отметили в пресс-служба ВВБ СБ РФ, команда Волго-Вятского банка по мини-футболу не в первый раз принимает участие в подобных соревнованиях. В 2002 году команда ВВБ СБ РФ вышла в финал ежегодного Кубка предпринимателя, проводившегося в Теннисной академии Заури Абуладзе, на месте которой и был открыт фитнес-клуб World Class.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: