Выставка-продажа картин Алексея Гарина открылась в банке "Гарантия". "Воспоминания о лете" – так можно назвать новую выставку картин автора крымских пейзажей, натюрмортов с луговыми цветами и подсолнухами – нижегородского художника Алексея Гарина, выпускника Горьковского художественного училища и Московского художественного института имени Сурикова", - говорится в сообщении пресс-службы банка "Гарантия".
"Сочный колорит, живость красок, прозрачность и широкие мазки делают его работы особенно заметными и привлекательными на фоне монументально-торжественных интерьеров банка. Что касается клиентов и сотрудников банка, даже за несколько дней работы выставки они отметили положительное воздействие живописных полотен на настроение и мироощущение", - сообщается в пресс-релизе.
Выставка-продажа картин Алексея Гарина в банке "Гарантия" будет работать до середины мая.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА