Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Новое назначение Вадима Воробьева – это стратегический выигрыш всей Нижегородской области", - Евгений Люлин

04 апреля 2005 10:53 Экономика
"ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" - одно из лучших нефтеперерабатывающих предприятий страны. И новое назначение такого первоклассного менеджера как Вадим Воробьев – это не только серьезное кадровое приобретение для столицы, но и стратегический выигрыш всей Нижегородской области. Выигрыш экономический, политический и репутационный", - считает председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. Текст комментария распространило управление общественных связей Законодательного собрания.

По словам Евгения Люлина, назначение Воробьева вице-президентом "ЛУКОЙЛа" - безусловно, успех, причем не только для самого Воробьева, но и для Законодательного собрания, для всей Нижегородской области. "Важно отметить, что Вадим Воробьев продолжит свою работу в Законодательном Собрании и Думе Нижнего Новгорода, - подчеркнул председатель ЗС НО. – Новый статус дает дополнительные возможности для того, чтобы и в дальнейшем приносить пользу родному региону, нижегородцам".

Как отмечается в сообщении управления общественных связей ЗС НО,
Вадим Воробьев стал уже вторым депутатом собрания, занявшим столь ответственный федеральный пост в Москве. Ранее другой депутат Законодательного собрания Нижегородской области Хасян Зябиров был назначен заместителем руководителя Министерства путей сообщения России (МПС РФ), а впоследствии стал первым вице-президентом ОАО "Российские железные дороги".

Напомним, что 4 апреля президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов подписал указ о назначении генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" руководителем главного управления координации производства и сбыта нефтепродуктов в России ОАО "ЛУКОЙЛ" в должности вице-президента.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: