Заместитель начальника ГУВД столицы генерал-лейтенант милиции Виктор Васильев рассказал, что коммерческие фирмы пытались зарегистрироваться в Москве под названиями "Аль-Каида" и "ФСБ России" Об этом сообщает
РИА "Новости".
По словам Виктора Васильева и в том и в другом случае в регистрации было отказано.
"В случае "Аль-Каиды" было отказано в регистрации в связи с тем, что это название общеизвестной террористической организации", - сказал Виктор Васильев.
В регистрации фирмы "ФСБ России" было также отказано, так как в этом случае использовалась аббревиатура общеизвестного правоохранительного органа, отметил заместитель начальника ГУВД. По словам Виктора Васильева, фирму "ФСБ России" пытались зарегистрировать на несуществующий в Москве адрес.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА