Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко сегодня представит правительству РФ пакет предложений по созданию окружных структур власти

10 июля 2000 10:21 Политика
Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко сегодня представит правительству РФ пакет предложений по созданию окружных структур власти. Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщили в пресс-службе полпреда.

Нижегородская область получила уникальную возможность - первым из российских регионов представить федеральным властям свои предложения по созданию окружных структур власти. По словам пресс-секретаря главного федерального инспектора по Нижегородской области Оксаны Николайчук, 6 июля в представительство президента в Приволжском округе поступили предложения из федеральных министерств по созданию окружных структур Мингосимущества, управлений статистики, природопользования и т.д. (всего более сорока министерств и ведомств) и реорганизации региональных подразделений в окружные. 7 июля были собраны предложения местных управлений, которые были сформированы в пакет предложений по реорганизации старых и созданию новых структур в Приволжском федеральном округе. Сегодня полпред президента РФ С.Кириенко представит их правительству РФ.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: