НТА - Мария Кулагина
"Положительные оценки депутатов – это аванс на будущее, который придется отрабатывать, делать еще больше и лучше", - заявил 15 апреля мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов,
комментируя единогласное принятие отчета о работе в 2004 году депутатами Городской Думы.
"Администрация города с поставленными задачами в основном справилась – не было серьезных аварий и сбоев в системе жизнеобеспечения города. Четвертый год работы мне не дали, поэтому третьего отчета не будет – он может стать первым во второй срок полномочий, однако решать, кто станет мэром, будут люди", - отметил глава города.
В целом итоги работы в 2004 году Вадим Булавинов оценил как удовлетворительные. "Есть недостатки, касающиеся организации вывоза мусора, ремонта дорог. Разделять проделанную работу на плохую и хорошую нельзя, так как я несу ответственность за все структурные подразделения администрации Нижнего Новгорода. По результатам работы будут приняты определенные кадровые решения в подразделениях администрации", - сказал мэр.
"Я был уверен, что со стороны депутатов будет много критических выступлений. Хотя это второй отчет, я волновался, но надеялся, что отчет будет принят, несмотря на множество замечаний, хотя и не ожидал, что единогласно. Я растерялся, когда отчет был принят единогласно, и было высказано много положительных оценок со стороны депутатов. Надеюсь, что это благодарность за проделанную работу", - отметил Вадим Булавинов.
Глава города отметил поддержку депутатов на фоне "травли" со стороны некоторых СМИ. "Когда ругают, опускаются руки, а когда получаешь благодарности, это является стимулом для того, чтобы делать еще больше", – заключил Вадим Булавинов.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА