НТА - Мария Кулагина
Договоры на сумму порядка 19 млн. рублей на поставку энергоносителей не оформили бюджетные учреждения Нижнего Новгорода с ОАО "Волгоэнергосбыт", сообщил 3 мая на оперативном совещании заместитель мэра по социальным вопросам Сергей Гладышев.
По словам вице-мэра, в числе учреждений, не заключивших договоры на поставку электроэнергии и газа, детсады, учреждения соцзащиты и 15 лечебных учреждений Автозаводского района.
Мэр Вадим Булавинов дал поручение соответствующим департаментам ускорить заключение договоров.
Как пояснили в департаменте финансов и налоговой политики городской администрации, договоры на поставку энергоносителей с ОАО " Волгоэнергосбыт" бюджетные учреждения Автозаводского района не заключили вовремя, так как не подготовили и не собрали необходимые документы. Однако скорее всего данные бюджетные учреждения не будут отключены от энерго- и газоснабжения.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА