НТА - Арсений Соловей
"Производительность инновационных проектов во много раз выше, чем производительность промышленности в целом", - заявил 30 июня в ходе совместного заседания комиссии по отбору приоритетных инновационных проектов в Нижегородской области и Экспертного совета по конкурентоспособности министр промышленности и инноваций Нижегородской области Василий Суханов.
По его словам, представленные проекты интересны представителям банковских структур. Суханов выразил уверенность в том, что число возможных инвесторов будет расти на каждом последующем заседании комиссии. "Не стоит забывать, что проект является очень серьезной потенциальной точкой роста Нижегородской промышленности", - подчеркнул в своем выступлении Василий Суханов.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА