Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Тринадцать пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки

14 сентября 2005 10:15 Происшествия
Тринадцать пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Неосторожное обращение с огнем 13 сентября привело к пожару в нежилом доме на улице Матросская в Ленинском районе Нижнего Новгорода. В результате сгорел дом пл. 80 кв.м. На месте пожара обнаружено тело мужчины, личность устанавливается. Пострадавший получил ожоги 2-3 степени 50% тела. Мужчина 1973 г.р. госпитализирован в НИИТО.

Из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов возник пожар в одном из личных жилых домов в деревни Кряжи в Павловском районе Нижегородской области. В результате пожара сгорела кровля дома, частично имущество пл. 150 кв.м. На месте пожара получил ожоги 1, 2 ст. 10% правой руки хозяин дома 1965 г.р., ему была оказана первая медицинская помощь.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: