Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Мэр Кстово Вячеслав Боляк считает, что "Савельев и Лебедев не пришли на Земское собрание, потому что им не в чем отчитываться"

03 августа 2000 17:40  [1299] Политика
Глава Кстовского района Вячеслав Боляк в эксклюзивном интервью корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" прокомментировал сегодняшнюю ситуацию в Земском собрании Кстовского района. Вячеслав Боляк заявил: "депутаты, которых мы ждали на заседании с отчетами о своей депутатской деятельности, не явились. А те, которые представились их представителями, никто, просто проходимцы.

Баринов пришел с какой-то камерой и журналистами "Меридиана", чтобы сделать скандал: представители так не ходят. Причем, этого человека мы знаем как пьяницу, которого уволили с работы. Он у нас однажды в три часа ночи вышиб дверь в администрации, а потом его видели пьяным несколько дней, за что и уволили. Поэтому такого человека воспринимать, как представителя депутата Госдумы я не могу. Что касается Савельева, так меня мало волнует, что он был на пуске газа. Впервые слышу, чтобы депутат Госдумы пускал газ. Тем более, он мог предупредить заранее. Видимо, они не явились на собрание, потому что им нечего рассказывать, они ничего не сделали для избирателей".
Поделиться: