Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Чемпионат ОАО "РЖД" по настольному теннису открывается 28 октября в Нижнем Новгороде

28 октября 2005 11:32 Спорт

НТА - Никита Афанасьев

Торжественное открытие чемпионата ОАО "Российские железные дороги" по настольному теннису состоится 28 октября в 16:30 в Доме спорта "Железнодорожник" Горьковской железной дороги-филиала ОАО "РЖД" состоится. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

На открытии чемпионата будут присутствовать руководители ГЖД, представители областной и городской администраций и другие почетные гости.

После открытия пройдут соревнования мужчин и игры в группах.

Чемпионат продлится до 30 октября. Состязаться будут команды от 13 из 17 железных дорог России. В каждой команде - по пять участников (трое мужчин и две женщины).

Награждение победителей состоится 30 октября в 14:30 в Доме спорта "Железнодорожник".

Как сообщили в Дорожном физкультурно-спортивном клубе "Локомотив" ГЖД, наиболее сильными командами среди участников спортивные эксперты считают команды Красноярской, Северо-Кавказской, Московской и Горьковской железных дорог.

Вход на соревнования свободный.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: