Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Председателем комиссии по здравоохранению и социальной защите населения Городской Думы Нижнего Новгорода стал Александр Разумовский

28 октября 2005 14:20 Политика
Председателем комиссии по здравоохранению и социальной защите населения Городской Думы Нижнего Новгорода стал Александр Разумовский

НТА - Сергей Тумкин

Председателем комиссии по здравоохранению и социальной защите населения Городской Думы Нижнего Новгорода избран Александр Разумовский. К такому решению депутаты Гордумы пришли на заседании 28 октября.

Ранее члены комиссии по здравоохранению и социальной защите населения приняли решение выдвинуть на голосование двух человек – Юрия Ежова и Александра Разумовского. Однако, в соответствии с регламентом Гордумы комиссия может вынести на голосование только одного кандидата.

Александр Разумовский является главным врачом городской больницы №13. В Городской Думе третьего созыва он возглавлял комиссию по здравоохранению.

В состав комиссии по здравоохранению и социальной защите входят Александр Разумовский, Владимир Амельченко, Александр Бочкарев, Юрий Ежов, Владимир Семенов, Владимир Тарасов, Владимир Шанин.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: