НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Абонемент "Вечера в музыкальном театре" предлагает поклонникам музыки Нижегородский театр оперы и балета имени Пушкина в новом сезоне. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила заместитель директора театра по связям с общественностью Светлана Ларина.
Программа абонемента включает шесть постановок опер и балетов русских и зарубежных авторов, встречи с постановщиками спектаклей – дирижерами, режиссерами, художниками и балетмейстерами.
К примеру, в этом году в программу абонемента включены спектакли "Жизель" Адана, "Царская невеста" Римского-Корсакова, "Бал-маскарад" Верди, "Эсмеральда" Пуни, "Мазепа" Чайковского, "Богема" Пуччини.
На первую постановку в рамках абонемента – балет "Жизель" - театр приглашает зрителей 18 октября.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+