Последние новости рубрики Общество
Общество

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поблагодарил депутатов Городской Думы за совместную работу, проделанную в 2006 году

20 декабря 2006 12:56 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поблагодарил депутатов Городской Думы за совместную работу, проделанную в 2006 году. Слова благодарности он произнес на последнем в этом году заседании Гордумы 20 декабря.

Булавинов отметил, что работать было непросто, и опыт выполнения депутатских обязанностей давался депутатам не сразу. Поэтому администрация города старалась максимально идти навстречу Гордуме, чтобы обеспечить нормальный характер работы.

Глава города напомнил, что 2006 год был годом Красного Петуха, поэтому решение некоторых вопросов носило задиристый, бойцовский характер. "Следующий год – год Красной Свиньи. Не думаю, что мы будем ее подкладывать друг другу. По крайней мере, администрация Нижнего Новгорода этого делать не намерена", - сказал Булавинов.

Мэр подчеркнул, что у администрации города и Городской Думы общие задачи: изменить и преобразить Нижний Новгород, чтобы люди жили достойно и городились своим городом.

Глава города пожелал депутатам здоровья, счастья, благополучия, успехов в депутатской деятельности, а также встретить Новый год в кругу друзей, чтобы следующий год был удачным.

Мэр напомнил, что следующий год в Нижнем Новгороде станет годом ЖКХ и выразил надежду на то, что все планы по ремонту будут выполнены

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: