НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
ООО "Инфрастрой" инвестирует 520 млн. рублей в строительство торгово-развлекательного центра "Мегаполис - Нижний Новгород" в Канавинском районе. Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании 1 марта одобрил данный проект. Об этом журналистам сообщил генеральный директор компании Сергей Оверин.
Компания привлечет 440 млн. рублей заемных средств, 80 млн. рублей - собственные инвестиции.
Строительство начнется в 2007 году около детского театра "Вера" и будет закончено в 2008 году.
Реализация данного проекта позволит создать 500 новых рабочих мест со средней заработной платой 10-12 тыс. рублей.
ТРЦ "Мегаполис-НН" предполагает строительство детского центра на 60 мест, боулинга на 24 дорожки и парковки на 350 мест.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+