Последние новости рубрики Общество
Общество

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области приняла участие в очистке территории Нижегородского кремля от мусора

19 апреля 2007 12:35 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области 19 апреля приняла участие в очистке территории Нижегородского кремля от мусора.

Сотрудники пресс-службы облагораживали территорию за зданием Законодательного собрания Нижегородской области.

В пресс-службе сообщили, что в рамках месячника по благоустройству каждое структурное подразделение аппарата губернатора и правительства Нижегородской области проведет очистку закрепленной за ним территории.

Как отметила в интервью корреспонденту НИА "Нижний Новгород" представитель пресс-службы главы региона Карина Халатян, "подобные мероприятия позволят сделать Кремль более привлекательным для жителей и гостей Нижнего Новгорода". "Мы с удовольствием поддержали эту инициативу", - сказала она.

Как сообщалось ранее, в соответствии с распоряжением правительства Нижегородской области с 1 по 30 апреля во всех муниципальных районах (городских округах) проводится месячник по благоустройству и санитарной очистке территории.

В Нижнем месячник по благоустройству продлится до 21 апреля. Сотрудники администрации Нижнего Новгорода во время общегородского субботника 21 апреля выйдут на уборку парка "Дубки". Кроме того, в день общегородского субботника будет совершен вертолетный облет Нижнего Новгорода.

Представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе 21 апреля также будут наводить порядок в Нижегородском кремле.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: