НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов просит правоохранительные органы усилить работу по розыску вандалов, портящих городское имущество. Об этом глава города сообщил на оперативном совещании в городской администрации 4 июня.
"Достали вандалы! Урны изуродовали, лавочки сломали, сейчас нашли новое развлечение – ломают ограждения газонов", - сказал Вадим Булавинов. Глава города добавил также, что на прошлой неделе на бульваре Заречном было "оторвано" три светильника. Мэр выразил недоумение, по поводу того, для чего это было сделано. По словам главы города, светильники нельзя нигде больше использовать, и их похитили из хулиганских соображений.
Вадим Булавинов подчеркнул, что правоохранительные органы должны заниматься поиском хулиганов, но параллельно нужно проводить воспитательную работу среди населения.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+