Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородец Владимир Гусев показал лучший результат среди российских участников Чемпионата мира по велоспорту

28 сентября 2007 11:08 Общество
Нижегородец Владимир Гусев показал лучший результат среди российских участников Чемпионата мира по велоспорту.

Владимир Гусев 27 сентября принял участие в гонке с раздельным стартом на Чемпионате мира по велоспорту, который проходит в Штутгарте (Германия).

Гонку на 44,9 км нижегородец проехал за 57 минут 25,6 секунды, что на одну минуту и 47,3 секунды хуже времени победителя – Фабиана Канчеллары (Швейцария). В итоге Гусев занял шестое место, что является лучшим результатом среди российских гонщиков.

Результат, показанный Гусевым, позволил российской сборной получил две лицензии на участие в гонке с раздельным стартом на олимпийских играх 2008 года в Пекине.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: