Последние новости рубрики Общество
Общество

Москва: обстрелян автомобиль посольства Италии

04 октября 2007 14:01 Общество
В центре российской столицы обстрелян автомобиль, принадлежащий заместителю посла Италии, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на посольство Италии в Москве.

"Машина числится за итальянской дипмиссией и имеет дипломатический номер", - отметили в посольстве. На момент обстрела в автомобиле находился только водитель.

Ранее в правоохранительных органах сообщили, что сигнал об обстреле автомобиля BMW, принадлежащего посольству, поступил на пульт "02" около 11 часов.

По словам водителя иномарки, на Дубининской улице его машину "подрезал" автомобиль ВАЗ-2115. После этого, как утверждает мужчина, он услышал звук нескольких выстрелов. Однако во время осмотра машины в автосервисе никаких повреждений обнаружено не было. Водитель также не пострадал.

По словам сотрудника посольства, "выстрелы были произведены из пистолета для отпугивания собак, возможно, это было пневматическое оружие".

Сотрудники правоохранительных органов выдвигали версию, что неизвестные открыли стрельбу из-за дорожной ссоры, сообщает ИТАР-ТАСС.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: