Последние новости рубрики Общество
Общество

Число жертв пожара в Московском институте государственного и корпоративного управления достигло десяти человек

08 октября 2007 14:02 Общество
Число жертв пожара в Московском институте государственного и корпоративного управления, произошедшего 2 октября текущего года, достигло десяти человек. Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь департамента здравоохранения Любовь Жомова.

"В прошедшие выходные в больнице умер еще один человек, таким образом, в стационарах после пожара погибло четверо", - уточнила Жомова.

Всего, по словам Жомовой, в настоящее время в московских больницах находятся 42 человека из 47 пострадавших. Из них восемь человек - в состоянии крайней степени тяжести, 14 - в тяжелом состоянии. Состояние 11 человек оценивается как средней степени тяжести, девять находятся в удовлетворительном состоянии.

Пожар в здании московского института на 1-й улице Машиностроения произошел в минувший вторник. Следствие рассматривает три основных версии возгорания: короткое замыкание, поджог и неосторожное обращение с огнем.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: