Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Около 19 тыс. кв. метров жилья было построено в городе Арзамас Нижегородской области в первом квартале 2007 года

10 октября 2007 18:18 Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова

Около 19 тыс. кв. метров жилья было построено в городе Арзамас Нижегородской области в первом квартале 2007 года. Об этом на пресс-конференции 10 октября сообщил заместитель председателя Городской думы города Арзамаса Сергей Рыбаков.

По его словам, строительные работы были выполнены на 280 млн. рублей. Также Рыбаков сообщил, что всего в Арзамасе строительными работами занимается 61 предприятие.

Рыбаков отметил, что в городе активно ведется строительство гостиничных комплексов и торгово-развлекательных центров. "В 2007 году мы достроим семиэтажный развлекательный комплекс", - сказал он.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: