Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Росгосстрах застраховал коттедж в Нижегородской области на сумму 37 млн. рублей

21 ноября 2007 12:16 Экономика
Росгосстрах застраховал коттедж в Нижегородской области на сумму 37 млн. рублей, сообщает пресс-служба ООО "РГС-Поволжье"-"Управление по Нижегородской области".

Коттедж в Кстовском районе Нижегородской области застрахован по программе "Росгосстрах дом "Престиж". В соответствии с условиями договора, застрахованы дом и прилегающие к дому строения, включая дорогостоящее оборудование, имущество и внутреннюю отделку по полному пакету рисков. При заключении договора хозяину коттеджа были предоставлены дополнительные возможности по страхованию и сервисным услугам. Владельцев элитной недвижимости обслуживают специально подготовленные агенты Росгосстраха.

За девять месяцев 2007 года 400 состоятельных нижегородцев застраховали свою недвижимость по программе "Росгосстрах дом "Престиж". Сумма страховой ответственности по данным договорам составляет более 2 млрд. рублей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: