Последние новости рубрики Общество
Общество

Новогодние елки в районах Нижнего Новгорода пройдут в начале января 2008 года

29 декабря 2007 14:15  [2903] Общество

Новогодние елки в районах Нижнего Новгорода пройдут в начале января 2008 года, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

5 января во Дворце культуры ОАО "Завод "Красное Сормово" состоится новогодняя ёлка главы администрации Сормовского района. На ёлку приглашены 500 детей работников бюджетной сферы и военнослужащих Сормовского района, а также родителей, которые стоят на учете в центре занятости. Ребята увидят театрализованное представление "Новогодний бал для Золушки". Также для детей подготовлена игровая программа с конкурсами и призами от Деда Мороза. Каждый маленький участник праздника получит сладкий новогодний подарок.

7 января 2008 года в Сормовском дворце культуры состоится благотворительная рождественская ёлка для воспитанников Сормовской православной гимназии и воскресных школ, а также для детей из социально-незащищенных семей района. Рождественская елка ежегодно проводится администрацией Сормовского района совместно с Нижегородской Епархией. В этом году на праздник приглашено 600 детей.

8 января в 9.30 в Нижегородском цирке пройдет рождественский праздник для детей из социально-незащищенных семей и детей-инвалидов Канавинского района Нижнего Новгорода. В этот раз на мероприятие приглашены 1 954 ребенка. Дети увидят новогоднюю сказку "Волшебная лампа Алладина или Новогоднее приключение Синдбада".

А 30 декабря глава администрации Канавинского района Николай Сатаев вместе с депутатами городской Думы посетит детское отделение городской клинической больницы №39 Канавинского района, где поздравит маленьких пациентов больницы с Новым годом и подарит им сладкие подарки. Кроме того, для пациентов соматического и кардиологического отделений больницы студенты Нижегородского театрального училища покажут рождественскую сказку.

Поделиться: