Последние новости рубрики Общество
Общество

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов поздравил жителей Нижегородской области с Новым годом

29 декабря 2007 14:36  [2404] Общество
Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов поздравил жителей Нижегородской области с Новым годом. Текст поздравления приводит пресс-служба полпреда Президента РФ в ПФО.

Александр Коновалов отмечает, что 2007 год для многих россиян стал годом новых важных событий и свершений. Не является исключением и Приволжский федеральный округ.

"Нам есть, что вспомнить хорошего об уходящем годе. В регионах округа вновь произведено около четверти промышленной продукции России, собран неплохой урожай, построены новые промышленные производства, возрос инвестиционный потенциал приволжских территорий, построены сотни тысяч квадратных метров жилья. Благодаря продолжившейся реализации приоритетных национальных проектов растет уверенность в том, что эта работа приведет к системному и качественному обновлению затронутых ею отраслей", - говорится в обращении Александра Коновалова.

"Я уверен в том, что новый наступающий год даст нам новые возможности для того, чтобы гордиться нашей страной и любить ее все больше и больше.
Я поздравляю всех вас, дорогие друзья, с наступающим Новым годом. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, мира и счастья! С праздником!", - заключает Коновалов.
Поделиться: