Последние новости рубрики Общество
Общество

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с наступающим Новым годом

29 декабря 2007 15:55  [2175] Общество
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с наступающим Новым годом. Текст поздравления приводит управление общественных связей нижегородской мэрии.

"Для каждого из нас этот веселый и в тоже время торжественный праздник имеет особое значение. Мы всегда с нетерпением ожидаем прихода Нового года: кто-то встречает его в кругу семьи, кто-то выезжает с шумной компанией на природу, а кто-то приходит на главную площадь города. Все мы разные, но для каждого из нас Новый год – это ожидание чуда, предчувствие радости и веселья, надежда на счастье и любовь", - говорит Вадим Булавинов.

Нижегородский мэр также выразил надежду, что в 2007 году многие из планов нижегородцев воплотились в жизнь, а уходящий 2007 год запомнился им как время успеха и благополучия.

"Дорогие нижегородцы! Пусть в следующем 2008 году в вашей жизни будет много радостных и счастливых моментов, пусть близкие дарят вам тепло и любовь, а трудности и невзгоды обходят ваш дом стороной", - подчеркнул Вадим Булавинов.
Поделиться: