Праздник "Дружба-2008", посвященный Дню нижегородской милиции, пройдет на стадионе "Динамо" Нижнего Новгорода 13 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия".
Праздник организован в рамках традиционного празднования Дня города Нижнего Новгорода и программы "Нижний Новгород – столица Приволжского федерального округа" при содействии партии "Единая Россия".
В программе празднования: парашютное шоу "Чудеса на виражах" с участием чемпионов мира и Европы, показательные выступления кинологов, ОМОН, учащихся Нижегородской кадетской школы-интерната, футбольный матч между командами администрации города и области и ГУВД по Нижегородской области, показательные выступления по спортивным единоборствам и многое другое.
Как отмечается в сообщении, цель праздничных мероприятий – повышение престижа милицейской службы, а также воспитание любви к своей стране подрастающего поколения. Завершится праздник в 14.30 награждением команд-участников и пусканием в небо гирлянд из воздушных шаров.
Заместитель секретаря политсовета Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия", руководитель фракции "Единая Россия" в ЗС НО Александр Вайнберг поздравит нижегородцев с Днем нижегородской милиции.
Предполагается, что от партии "Единая Россия" в праздничных мероприятиях также примет участие президент НРОФ поддержки партии Михаил Барковский.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+