Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Вадим Булавинов – единственный мэр Нижнего Новгорода, который показал всем, как нужно работать на этом месте", - Владимир Семенов

29 октября 2008 12:11 Политика
Владимир Семенов

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

"Вадим Булавинов – единственный мэр Нижнего Новгорода, который показал всем, как нужно работать на этом месте", - заявил НИА "Нижний Новгород" депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Семенов, давая оценку шести годам работы Булавинова на посту мэра.

"Работу Вадима Булавинова я оцениваю как великолепную. Избиратели поняли, что не ошиблись в своем выборе. Думаю, что даже те, кто проголосовал против него, сейчас пересмотрели свои взгляды. Если бы выборы состоялись в ближайшее время, процент голосов, отданных за Вадима Булавинова, был бы существенно выше и приблизился бы к 100%", - сказал Владимир Семенов.

Собеседник НИА "Нижний Новгород" отметил, что Вадим Булавинов самоотверженно отдает себя целиком и полностью нелегкому делу управления городом. Нижнему Новгороду очень повезло с мэром, за годы, проведенные на посту главы города, Булавинов провел огромную работу: город сверкает, сияет. "Я часто выезжаю отдыхать за границу. "В выходные я с семьей вернулся с отдыха, и мой средний сын, глядя на родной город, сказал: "Как Нижний Новгород преобразился, он так похож на Дубай по освещению", - отметил Семенов.

Владимир Семенов напомнил, что Булавинов часто говорит о том, что после завершения срока своих полномочий хочет отдохнуть от работы мэра и уйти в бизнес. Он добавил также, что некоторые депутаты Госдумы говорят о возможном переходе Булавинова на пост главы одного из субъектов РФ. Семенов отметил, что если это произойдет, то для города уход Вадима Булавинова станет большой потерей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: