Последние новости рубрики Общество
Общество

Сотрудник АЗС пострадал при попытке потушить загоревшуюся при перекачке топлива мотопомпу на автозаправочной станции в поселке Мулино Нижегородской области

12 декабря 2008 10:50 Общество
Сотрудник АЗС пострадал при попытке потушить загоревшуюся при перекачке топлива мотопомпу на автозаправочной станции в поселке Мулино Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Возгорание мотопомпы произошло в 11:15 мск. на АЗС ООО "Катран" при перекачке топлива из бензовоза. Мастер АЗС, заметивший возгорание, бросился тушить пожар. Мужчина споткнулся и упал на горящую мотопомпу. В результате с ожогами перовой и второй степени он был госпитализирован в военный госпиталь в поселке Мулино. Причина пожара устанавливается.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: