Последние новости рубрики Общество
Общество

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отмечает, что в связи с кризисом многие строительные фирмы выразили желание выполнять капитальный ремонт домов

20 марта 2009 14:15 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отмечает, что в связи с кризисом многие строительные фирмы выразили желание выполнять капитальный ремонт домов. Об этом он сообщил журналистам на брифинге 20 марта.

Булавинов выразил уверенность, что строительные компании будут выполнять работы более квалифицированно, качественно и с большей ответственностью.

По словам главы города, в Ленинском районе в конкурсе на проведение работ по капремонту, объявленном мэрией, приняло участие около 80 организаций. "Есть из кого выбирать. Надеюсь, будет выбран ответственный и порядочный подрядчик", - сказал глава города.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: