Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Валерий Шанцев 26 марта обсудит с представителями "Троник Интернешнл Лтд" создание нижегородского представительства компании

26 марта 2009 09:22 Экономика
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 26 марта обсудит с представителями "Троник Интернешнл Лтд" создание нижегородского представительства компании. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Делегацию "Троник Интернешнл Лтд" (Сингапур) возглавит председатель совета директоров компании Генри Лин.

В ходе переговоров предполагается обсудить создание представительства компании "Троник" в Нижнем Новгород, предложение компании по реализации проектов "Электронное Правительство" и "Электронный гражданин", сотрудничество в сферах водоочистки, жилищного и гостиничного строительства, комплексное планирование развития высокотехнологичного индустриального парка в Нижегородской области при участии компаний "Джуронг консалтант" и "Троник Груп".

Также будет обсуждаться создание представительства Нижегородской области в Сингапуре для дальнейшего развития сотрудничества.

Компания "Троник Интернешнл Пте. Лтд." основана в 1993 году. Ее специализация – проектирование и создание дизайн-центров, разработка интегральных схем, технологии и технологических маршрутов кристального производства и фабрик по производству фотошаблонов, поставки технологического оборудования, монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования и инженерных систем, разработки систем автоматизированного производства.

Кроме того, компания "Троник Интернешнл Пте.Лтд." осуществляет подбор субподрядных организаций для общестроительных работ и запуска общих инженерных систем и предоставляет свои услуги для различных отраслей, начиная с микроэлектроники, авиационно-космической промышленности, точного машиностроения и заканчивая фармацевтической промышленностью.

Штаб-квартира располагается в Сингапуре, компания имеет представительства в России, Тайване, Малайзии и Вьетнаме.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: