НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Пять человек пострадали по вине нетрезвого водителя в Вачском районе Нижегородской области 18 апреля. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
На 92 км трассы Нижний Новгород - Касимов нетрезвый водитель автомобиля "ВАЗ-11113" выехал на полосу встречного движения совершил столкновение с "ВАЗ-21093".
В результате ДТП виновник аварии с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма был госпитализирован в состоянии комы. Его 28-летний пассажир отделался ушибами. Три пассажирки ВАЗ-21093 получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и ушибы.
Проводится расследование.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+