НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Семь человек пострадали и один погиб в результате опрокидывания трех автомобилей в Нижегородской области в минувшие выходные – 18 и 19 апреля. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
В районе города Дзержинск на трассе Москва-Казань 19 апреля водитель автомобиля "ВАЗ – 2112" не справился с управлением, в результате машина опрокинулась в кювет. Водитель - 47-летний мужчина- погиб. Его 45-летняя пассажирка госпитализирована с ушибами.
В Большемурашкинском районе области вечером 18 апреля на 22 километре трассы Работки - Порецкое водитель BMW не справился с управлением, иномарка опрокинулась. Водитель получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Трое его пассажиров - два мужчины и женщина - получили переломы и черепно-мозговые травмы.
В результате опрокидывания ВАЗ-21063 на 191 километре трассы Нижний Новгород-Саранск в Шатковском районе 19 апреля пострадали два человека. Водитель УАЗ-469 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где создал помеху в движении встречной ВАЗ-21063. Водитель ВАЗ попытался уйти от столкновения, в результате машина съехала в кювет и опрокинулась. Две пассажирки ВАЗа получили сотрясение головного мозга и перелом одного из позвонков.
Проводится расследование.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+