Последние новости рубрики Общество
Общество

Ансамбль песни и пляски Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России выступит с концертом в осетинском Цхинвале 12 июня

08 июня 2009 16:29 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Ансамбль песни и пляски Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России выступит с концертом в осетинском Цхинвале 12 июня. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

По договоренности с Президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты, а также по согласованию с заместителем министра внутренних дел, главнокомандующим внутренними войсками МВД России, генералом армии Николаем Рогожкиным, 10 июня военной авиацией в ансамбль вылетит в Республику Южная Осетия.

Ансамбль даст праздничные концерты для российских военнослужащих, а 12 июня на главной площади города Цхинвала состоится гала-концерт. В праздничных мероприятиях примет участие Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты.

Напомним, Нижегородская область неоднократно отправляла гуманитарную помощь в Южную Осетию, в том числе - строительный материал. В марте, по приглашению руководства Горьковской железной дороги, в Нижегородской области отдыхали и лечились 260 жителей Южной Осетии, в том числе 90 детей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: