Последние новости рубрики Общество
Общество

Житель Нижнего Новгорода во время потасовки застрелил из травматического пистолета 18-летнего юношу

13 ноября 2009 10:16 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Житель Нижнего Новгорода во время потасовки застрелил из травматического пистолета 18-летнего юношу. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Поздно вечером 11 ноября компания молодых людей, в которой находился 18-летний потерпевший, отдыхала в пивном баре, расположенном на улице Космическая в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Между двумя отдыхающими группами в баре произошел конфликт, переросший в драку на улице около бара, в результате которой потерпевший со своим знакомым избили двоих молодых людей. Последние вызвали по телефону "подкрепление". Пришедшие на помощь двое мужчин, родственники одного из побитых, ввязались в потасовку. В результате один из родственников побитого парня произвел из имевшегося у него травматического пистолета два выстрела в потерпевшего, причинив ему ранения головы и тела. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

По данному факту Следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода СУ СКП РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: