НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Премьера интерактивной сказки "Алиса в Расчудесии" состоится на малой сцене Нижегородского театра "Комедiя" 23 декабря. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в театре.
"Расчудесию невозможно отыскать на земле – это мир, полный чудес, тайн и опасностей. В этом мире все не так, как в обычном: любопытная Алиса бегает за Кроликом, который постоянно куда-то опаздывает, Чеширский Кот отказывается появляться весь и сразу, а Зима решила стать самой главной в Расчудесии и окончательно все перепутала. Еще в этой стране постоянно происходят чепухании или небывальщины", - отмечают в театре.
Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова, музыкальное оформление – Ирина Козлова, художник-постановщик – лауреат премии "Нижегородская жемчужина" Владимир Дубровский.
Представления будут идти до 7 января 2010 года.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+