НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов встретился с женами и матерями милиционеров, погибших при исполнении служебных обязанностей. Встреча была приурочена к празднованию Международного женского дня 8 марта.
"История нижегородской милиции состоит не только из побед, но и из утрат. За всю историю нижегородской милиции мы потеряли 321 сотрудника, они погибли, защищая государство и общество", - сказал Братанов. Коллеги погибших при исполнении служебных обязанностей, по словам Братанова, помнят о вдовах и их матерях, стараются помочь в решении бытовых проблем - от улучшения жилищных условий до образования детей.
Виктор Братанов вручил подарки пришедшим на встречу родственницам погибших милиционеров, пожелал им здоровья, благополучия, молодости и успехов, после чего пригласил их на чаепитие и праздничный концерт.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+