Последние новости рубрики Общество
Общество

Две трети погибших на пожарах в Нижегородской области находились в состоянии алкогольного опьянения, - ГУ МЧС России по Нижегородской области

21 апреля 2010 15:19 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Две трети погибших на пожарах в Нижегородской области находились в состоянии алкогольного опьянения, - сообщил журналистам 21 апреля начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Алексей Шиканов.

С начала года в Нижегородской области произошел 1 тыс. 261 пожар, в которых погибло 242 человека – 220 человек погибли на месте, еще 22 человека позднее скончались в больницах.

Шиканов добавил, что в огне в регионе с начала 2010 года погибло шесть детей. За аналогичный период прошлого года в огне погибли двое детей.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: