Фото:
Международный аэропорт имени Чкалова в Нижнем Новгороде принимает и выпускает рейсы по согласованию с соответствующими органами утром 19 сентября. Об этом сообщили в Росавиации.
Ограничения на использование воздушного пространства в районе воздушной гавани введены в целях безопасности.
Пассажиров предупреждают о возможных изменения в расписании. Следить за актуальной информацией следует через онлайн-табло аэропорта.
Сейчас на вылет задерживаются два рейса в Сочи (АК «Россия»). Один рейс перенесли с 14:55 18 сентября на 16:35 19 сентября, другой — с 14:55 19 сентября на 06:05 20 сентября.
Отметим, что в 01:48 19 сентября в Нижегородской области ввели режим беспилотной опасности. Он действует до сих пор.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+