Последние новости рубрики Общество
Общество

Мэрия Нижнего Новгорода запланировала на 2010 год ремонт многоквартирных домов в жилом квартале на улице Рябцева

01 июня 2010 15:11 Общество
Мэрия Нижнего Новгорода запланировала на 2010 год ремонт многоквартирных домов в жилом квартале на улице Рябцева, сообщает управление общественных связей администрации города.

В десяти зданиях будут утеплены и отремонтированы фасады, в двух - запланирован ремонт системы горячего водоснабжения и в одном - восстановление системы отопления. Графиком комплексного благоустройства микрорайона предусмотрена укладка асфальтового покрытия на придомовых территориях, а также создание парковочных карманов, восстановление и разбивка новых газонов, санитарная вырубка аварийных деревьев, установка декоративных ограждений, восстановление детского игрового комплекса и строительство площадок различного назначения: спортивной, хозяйственной и площадки для выгула собак.

2 июня мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов посетит Московский район с инспекционной проверкой. Кроме осмотра микррайона, градоначальник проверит, в каких условиях будут воспитываться дети после ремонта дошкольного учреждения №470 и оценит качество строительства нового корпуса городской больницы №30.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: