Сотрудники МЧС спасли мужчину, тонувшего в затоне Окский в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
2 июня в 17:20 мск по каналу связи "01" от очевидца поступило сообщение о том, что в затоне Окский тонет человек. На место происшествия выезжали спасатели АСО Дзержинска и сотрудники ГИМС. В результате поведенных мероприятий 42-летний мужчина был спасен. От медицинской помощи он отказался.
Всего аварийно-спасательными отрядами города и области за минувшие сутки совершено 30 выездов, из них 20 - на оказание помощи населению, три – на ДТП, один – на спасение на воде, еще один – на извлечение тела погибшего из водоема.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+