Два подростка пострадали в результате столкновения иномарки со скутером в Богородске Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
ДТП произошло 19 июля в 15:45 мск на улице Заводская. Водитель (женщина 1975 г.р., стаж восемь месяцев), управляя автомобилем Chevrolet, при выезде с обочины дороги, не предоставила преимущество в движении скутеру и совершила с ним столкновение.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир скутера (мальчики 1994 и 1995 гг.р). Подростки с переломами ног и множественными ссадинами госпитализированы в ЦРБ Богородска.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+