Замдиректора ФСКН РФ Николай Цветков проведет 5 августа в Нижнем Новгороде Межведомственное совещание по реализации стратегии государственной антинаркотической политики РФ в регионах ПФО. Об этом сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области.
На совещании обсудят первоочередные задачи по реализации стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года в регионах Приволжского Федерального округа и результаты работы УПФО ГАК в первом полугодии 2010 года, задачи на второе полугодие 2010 года".
В работе совещания примут участие представители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО, окружных подразделений федеральных ведомств, входящих в состав ГАК, руководители аппаратов и секретари антинаркотических комиссий субъектов ПФО.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+