Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 1000 домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода остались без электричества в минувшие выходные из-за сильного ветра

30 августа 2010 12:47 Общество

НИА "Нижний Новгород" – Eкатерина Никишина

Более 1000 домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода остались без электричества в минувшие выходные из-за сильного ветра. Об этом сообщил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры нижегородской мэрии Сергей Мольков на оперативном совещании 30 августа.

По его словам, в четырех районах Нижнего Новгорода было отключено электричество из-за сильного ветра, только в Автозаводском районе без электричества остались более 1000 домов. "Все последствия сильного ветра были устранены вечером 28 августа", - сказал Сергей Мольков.

В свою очередь, начальник главного управления благоустройства города Виталий Ковалев сообщил, что по пяти районам Нижнего Новгорода прошел сильный ветер, в связи с чем было повалено много деревьев, а также были обрывы на проводах. "Только в Сормовском и Московском районах Нижнего Новгорода из-за сильного ветра упало более 1000 деревьев", - добавил он.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: