Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудниками вневедомственной охраны на месте преступления задержали похитителей фруктов в Сормовском районе Нижнего Новгорода

30 ноября 2010 13:28 Происшествия
Сотрудниками вневедомственной охраны на месте преступления задержали двух мужчин, похитивших фрукты из киоска в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в ГУ УВО при УВД по Нижнему Новгороду.

27 ноября группа задержания пятой роты (по обслуживанию Сормовского района) первого полка милиции Управления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду находилась на маршруте патрулирования.

В 4:30 мск, проезжая мимо киоска "Овощи и фрукты" на улице Культуры, милиционеры заметили разбитое стекло витрины и решили остановиться и проверить, все ли в порядке.

Подойдя ближе, сотрудники милиции обнаружили, что входная дверь минимаркета взломана. Рядом стоял мужчина с пакетом. В помещении киоска находился еще один человек, который прятался под прилавком. Сотрудники вневедомственной охраны задержали взломщиков и установили их личности. Ими оказались 39-летний и 37-летний нижегородцы, последний их которых неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

Неподалеку от места происшествия милиционеры обнаружили еще несколько пакетов с продуктами из взломанного овощного киоска. Злоумышленники успели упаковать в них и вынести: апельсины, орехи, груши.

Задержанных доставили в отдел милиции № 8 (по обслуживанию Сормовского района) УВД по Нижнему Новгороду.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: