Пять женщин пострадали в результате столкновения иномарки и ГАЗели в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
ДТП произошло 23 декабря в 12:30 мск на втором километре автодороги Петряевка – Доскино. Водитель (мужчина 1962 г.р., стаж 9 лет), управляя автомобилем ГАЗ-3221, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi.
В результате ДТП пострадали четыре женщины 1955, 1952, 1974, 1986 гг.р, находившиеся в ГАЗели, а также женщина 1973 г.р. – пассажирка иномарки. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу №40.
Проводится расследование.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+