Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Наступающий год должен стать отправной точкой новейшей и не менее великой истории Нижнего Новгорода", – Олег Кондрашов

30 декабря 2010 14:14  [3817] Общество
Кондрашов Олег

Кондрашов Олег

"Наступающий год должен стать отправной точкой новейшей и не менее великой истории нашего города", – считает глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. Об этом он заявил в своем новогоднем поздравлении нижегородцев. Текст поздравления распространила пресс-служба городской администрации:

"Дорогие нижегородцы!

В уходящем году мне выпала высокая честь – возглавить администрацию Нижнего Новгорода, города великой судьбы и великой истории.

Для этого в ближайшие годы мы должны проделать большую работу. Необходимо построить дороги, детские сады, пустить метро в верхнюю часть города, решить проблему пробок, парковок и многое другое. Я очень хочу, чтобы наступающий год стал отправной точкой новейшей, и я уверен не менее великой истории нашего города. Дорогу осилит идущий, поэтому вместе, сообща, мы решим любые проблемы и преодолеем любые трудности. Мы по праву и с гордостью должны носить звание "нижегородцы"…

Дорогие друзья! Новый год - это светлый праздник и пусть он принесет счастье, добро, мир и согласие вам и вашим близким. Я желаю всем нижегородцам удачи, здоровья и любви.

С Новым Годом!"
Поделиться: