Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Лучшей компанией на рынке ипотечных сделок Нижнего Новгорода по итогам 2010 года признано агентство недвижимости "Кварц"

09 февраля 2011 13:05  [3819] Бизнес
Лучшей компанией на рынке ипотечных сделок Нижнего Новгорода по итогам 2010 года признано агентство недвижимости "Кварц". Об этом сообщают организаторы конкурса профессионального признания – Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов (НГСР).

Цель конкурса – создание условий для цивилизованного выбора партнеров гражданами, заинтересованными в различных риэлтерских услугах. Для этого все участники представляли результаты своей деятельности, подтвержденные документально.

Агентство недвижимости "Кварц" победило в номинациях "Лучшая компания на рынке ипотечных сделок 2010" и "Лучшая брокерская компания на первичном рынке жилья".

Агентство "Кварц" с 2007 года участвует в конкурсах профессионального мастерства, проводимыми как в Нижнем Новгороде, так и в России и неоднократно было отмечено в различных номинациях: в 2008 году - номинант Национального конкурса "Профессиональное признание 2008" в номинации "Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья", второе место в рейтинге Национальной лиги сертифицированных ипотечных брокеров по объёму ипотечных сделок; в 2009 году – лауреат конкурса Народного признания "Риэлтор 2009"; в 2010 году - номинант Национального конкурса "Профессиональное признание 2010" в номинации "Лучшая риэлтерская компания на рынке продажи жилья 2010", первое место в чемпионате Нижегородской гильдией сертифицированных риэлторов НГСР по риэлтерским поединкам (2010).
Поделиться: